назад » Городские будни » 10 Сентября 2009 (Культура)

В международный день красоты выбирали "юное очарование" Находки



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Сегодня , в Международный день красоты, в детском развлекательном центре "Стим Парк" состоялся конкурс "Юное очарование". На нем побывала наша съмочная группа.Внешние данные, эрудицию (в рамках возраста, конечно), умение держаться на публике должны были продемонстрировать сегодня 10 маленьких конкурсанток. Каждая обладает каким-то талантом: кто-то поет, кто-то танцует, а кто-то и стихи на китайском языке знает наизусть.

Корр:
Мама, почему вы решили выбрать китайскую тематику?
Светлана, мама Саши Ткачевой
- Я работаю в школе восточных языков, эта тема мне близка и я надеюсь, что ребенок мой сможет победить.

Каждая участница конкурса подготовила индивидуальную творческую программу, состоящую из четырех частей, предстваила свою визитную карточку в сказочном костюме, ответила на вопросы викторины по мильтфильмам.

Корр:
С какой целью вы проводите этот конкурс?
Раиса Чумаш, заместитель директора детского развлекательного центра "STEAM PARK"
- Для того, чтобы повысить самооценку детей, научить их держаться на сцене, привить им такое понятие, как красота.

Номера конкурсанток оценивало компетентное жюри, в которое вошли модельер Татьяна Мамотова, директор студии "Видео-Арт" Оксана Соколенко, представитель компании Модные дети Юлия Здойма и директор магазина Модные дети Елена Гнездилова. Партнером конкурса стала танцевальная студия Евгении Коркиной.

Евгения Коркина
Мы являемся партнерами "Стим Парка" и сегодня мы открываем программу конкурса. А также сегодня здесь участвует наша воспитанница Рак Маша.

Завтра состоится финал этого красивого и трогательного конкурса, по результатам которого будут определены «МИСС ЮНОЕ ОЧАРОВАНИЕ» , Первая и вторая вице мисс. Различные титулы получат все участницы, ведь каждая просто не может не покорить сердца членов жюри и зрителей.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Руководитель отдела новостей:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.