назад » Городские будни » 07 Сентября 2009 (Международные отношения)

В консульстве КНДР прошел прием по случаю 61 годовщины образования республики.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Находке состоялся торжественный прием, посвященный 61-й годовщине образования Корейской Народной Демократической Республики. На нем побывала наша съемочная группа.9 сентября исполняется 61 год со дня образования Корейской Народной Демократической Республики. По этому поводу в генеральном консульстве КНДР в городе Находке прошел торжественный прием с вручением поздравительных писем и возложением цветов к портрету руководителей республики. Со знаменательной для корейского народа датой Генерального консула КНДР Сим Гук Рён, дипломатических работников и членов их семей приехал поздравить глава Находкинского городского округа Олег Колядин.

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа
На протяжении всех этих лет наши страны поддерживали отношения, основанные на принципах добрососедства, взаимного уважения и доверия. Я хочу пожелать по случаю этого знаменательного события, от всей души - процветания Корейской Народной Демократической Республике, крепкого здоровья товарищу Ким Чен Иру, успехов и благополучия всему корейскому народу.

Прозвучало много поздравлений в адрес дружественной республики и её руководителя от представителей городской думы, администрации ЗАТО Фокино и других гостей. Неизменно звучали слова о готовности строить отношения между Россией и Корейской Народной Демократической Республикой на основе дружбы, взаимного доверия и уважения.



Василий Тарасенко, Иван Усов, Евгений Евсеев, Информационное Агенство "Каскад-Находка", специально для "Восток-ТВ".

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Монтаж: Евсеев Евгений, Монтаж/Видеооператор: , Корреспондент:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.