назад » Городские будни » 24 Июня 2009 (Торговый ряд)

Лучших товаров станет больше



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Сегодня в администрации Находки прошел второй этап Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Компании, претендующие на это высокое звание, представили свою продукцию группе экспертов.Городской отборочный этап Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» организует находкинская администрация совместно с федеральным государственным учреждением «Находкинский центр стандартизации, метрологии и сертификации». В номинации «Товары» в конкурсе приняли участие 4 компании, выпускающие продукты питания. Сегодня жюри из представителей Роспотребнадзора и Совета по предпринимательству, а так же экспертов центра стандартизации и метрологии продолжили оценку конкурсантов, выставляя свои оценки в матрице программы.

С приветственным словом к собравшимся обратился зам главы города Борис Гладких. Он подчеркнул важность для предприятий города участие в проводимой сертификации товаров, как гарантии высокого качества продукции и, соответственно, ее успешного продвижения на рынке. Вот для этого, чтобы заявить о себе на рынке, как раз и принимает участие в конкурсе молодая компания «Рыбацкий путь».

Еще одна компания, представившая на суд жюри свою продукцию из рыбы принимает участие в конкурсе «100 лучших товаров России» уже в восьмой раз. Значимость проводимого конкурса несомненна. Автоматически предприятие попадает в каталоги, которые рассылаются по всем субъектам Российской федерации, в том числе и за границу - в страны, с которыми имеются торговые отношения.

Еще один постоянный участник, призер и победитель Российских и региональных конкурсов - находкинский хлебокомбинат. Сейчас ассортимент его продукции превышает 30 наименований, но конкурс предприятие выставило свою новую разработку.

Основным критерием оценки является высокое качество. В наши дни, когда в Россию импортируется огромное количество продуктов, потребителю сложно сориентироваться в их изобилии. Знак 100 товаров России - гарантия того, что продукт действительно качественный. Предприятия, ставшие обладателями диплома и знака 100 лучших товаров России в течение двух лет могут использовать этот логотип на документах и товарах.

Теперь покупателям будет проще сориентироваться в разнообразии продуктов на рынках, в супермаркетах и магазинах. Знак 100 лучших товаров России гарантированное качество от производителя.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.