назад » Городские будни » 24 Июня 2009 (Спорт)

Хабаровские футболисты поедут на финал спартакиады учащихся

   
    24 Июня 2009   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   2508
   Версия для печати

Победой сборной Хабаровского края завершились в Находке зональные соревнования по футболу среди юношей в зачет III этапа Спартакиады учащихся России. Набрав одинаковое количество очков со сборной Приморья, хабаровчане оказались впереди благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.Зональные соревнования в течение пяти дней проходили в Находке на спортивной базе детской футбольной школы «Океан». Право представлять Дальневосточный федеральный округ в финале Спартакиады учащихся оспаривали пять сильнейших сборных региона - Приморского и Хабаровского краев, Амурской и Магаданской областей, Республики Саха (Якутия).

Соревнования проводились по круговой схеме, команды сыграли по одному матчу друг с другом. Борьбу за первое место с самого начала повели сборные Хабаровского и Приморского краев. Одержав по три победы и сыграв между собой вничью, каждая из них набрала по 10 очков. Вперед хабаровчан вывела лишь лучшая разница забитых и пропущенных мячей, в итоге - первое место и путевка в Пензу на финал Спартакиады учащихся России. Сборная Приморского края стала второй, на третьем месте - команда Амурской области.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.