назад » Городские будни » 30 Ноября 2007 (Наши дети)

В Институте технологии и бизнеса состоялся «Карьера форум 2007».


Это мероприятие организовывается для знакомства работодателей и студентов друг с другом с целью трудоустройства молодых специалистов. «Карьера форум» проводится в Итибе уже не в первый раз. Инициатором его организации выступают институт и центр занятости населения Находки.Опыт прошлых лет показывает, что такое мероприятие – прекрасная возможность и для студентов и для работодателей. Первые могут устроиться на практику или на работу, вторые – подобрать себе достойные кадры.

По словам ректора института, Раисы Говоруха , случаи когда выпускники находили себе работу именно в рамках «карьер форума» не так уж и редки.

Интерес работодателей к подобным встречам очевиден: с каждым годом на карьер форум приходят всё больше и больше организаций. В этом году их – больше двадцати. Это и банки, и кадровые агенства, и предприятия пищевой промышленности, и такие административные структуры как управление потребительского рынка. Гостей представили студентам, а затем предоставили им возможность рассказать об особенностях работы их организаций. Завершился форум чаепитием в тематических группах.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2007г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.