назад » Городские будни » 01 Июня 2009 (Наши дети)

В четвертый раз в городском парке прошел большой праздник, посвященный дню защиты детей, в котором самое активное участие приняли сами виновники торжества юные артисты и спортсмены Находки.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



И в этом году, несмотря на погоду, популярный городской парк был наполнен посетителями. Праздничное представление с песнями, танцами и конкурсами для маленьких жителей Находки отделы по связям с общественностью и по делам молодежи администрации города готовили в течение всего месяца.Надежда Кудинова, начальник отдела общего и дополнительного образования администрации НГО
Я думаю, несмотря на плохую погоду праздник состоится, потому что не зря говорят что дети цветы жизни. И сегодня они будут маленькими кусочками солнца, которые будут согревать этот праздник. Я хочу от имени комитета женщин, от имени управления образования и от себя лично поздравить всех наших детей с этим замечательным праздником, и пожелать им здоровья, успехов. А родителям: они должны обращать внимание на детей и побольше общаться с ними.

Программу праздника открыли организаторы, которые приветствовали со сцены Парка культуры и отдыха маленьких находкинцев и их родителей. Добрые пожелания прозвучали в адрес многодетных семей, которым были вручены цветы и подарки
От администрации города подарок, а самому маленькому у нас 5 месяцев, поздравляем вас от всей души.

В семье Оксаны Антоновны пятеро детей. Она сегодня опоздала к началу праздника, ее двадцатилетняя дочь Мария сдавала с утра экзамены, пришлось с четырехмесячным внуком нянчиться. Благодарность от губернатора за участие в форуме многодетных матерей ей вручили лично.

Оксана Маркелова, мама пятерых детей
Хорошая жизнь была, хороший муж, решили родить деток, люблю детей.
Корр
Это было решение или действительно так получилось, вы хотели много детей?
Оксана Маркелова, мама пятерых детей
Хотела, я в семье одна, мои родители почему-то решили что я должна быть одна, у меня нет ни брата ни сестры, поэтому я решила что у меня будет большая семья не меньше пяти.

Конкурсы, спортивные соревнования, игры, зрелищные мероприятия ждали ребят в этот день по всей территории парка. Много было и ребятни. Вниманию гостей были представлены более 30 номеров от творческих коллективов города и выступления спортивных федераций.

Дмитрий Свешников
Вот это "Приморская капель", там будет выступать моя сестра, её зовут Свешникова Анна, которая окончила этот кружок, она придумала песню и танец.
Корр
Как ты думаешь это волнительно выступать перед всем городом
Дмитрий Свешников
… да
Корр
Волноваться за неё будешь?
Дмитрий Свешников
… да

Тех, кто предпочитает активные развлечения, ждали многочисленные игры и конкурсы, спортивные состязания и соревнования по спортивному ориентированию. Победителей в различных состязаниях организаторы поощрили подарками.

Змовик Ольга, Учитель начальных классов с/ш №3
Дети нашей школы регулярно участвуют в городских праздниках, мы регулярно приходим в парк. Это включение детей в жизнь города чтобы они чувствовали себя частичками нашего общества.

Учреждения дополнительного образования развернули на городском празднике выставки детских работ, которые познакомили ребятишек с возможностями занимательно и со смыслом организовать досуг. Можно было встретить в парке в этот день хорошо известных школьникам людей в необычном образе

Стоят там два инспектора дорожного движения, вопросы задают, а я то все не знаю, хожу, приглашаю, детей спрашиваю, помогают, отгадывают. Теперь точно буду умным и правила дорожного движения буду знать, дорогу буду безопасно переходить, и на велике подсказывать где кататься можно, а то годков то мне всего-то 8, на дорогу ехать то нельзя.

Это отдел по пропаганде безопасности движения ГИБДД Находки решил напомнить ребятне о необходимости соблюдать правила дорожного движения в нескучной форме.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Видеоинженер: , Монтаж/Видеооператор: , Корреспондент:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.