назад » Городские будни » 27 Мая 2009 (Бизнес-стиль)

Определен лучший страховщик города



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В администрации Находки наградили победителей городского конкурса «Лучший страхователь - 2008». Дипломами отмечены пять предприятий округа, которые своевременно и качественно предоставляют Пенсионному Фонду документы и производят платежи.В течение пяти лет отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Приморскому краю проводит конкурс «Лучший страхователь года». Он проходит в два тура - на городском и краевом уровне. Участниками находкинского конкурса стали все страхователи, зарегистрированные в территориальных органах Пенсионного Фонда России, а их более двух тысяч .

Наталья Макарова, начальник Управления Пенсионного фонда по НГО
По 12 критериям выбирали из них лучших. Я назову самые важные критерии оценки: это, прежде всего, увеличение среднего размера заработной платы, темпы прироста заработной платы. Естественно, эти страхователи должны платить только «белую» заработную плату, естественно, в полном объеме и своевременно отчислять страховые взносы.

Еще один критерий, по которому производился отбор - своевременное и качественное предоставление индивидуальных сведений на всех работников, отражающие все начисленные и уплаченные взносы, которые пойдут в расчет размера пенсий. Особо приветствовалось при этом использование электронных способов подачи отчетности и обеспечение права работников предприятия на добровольное дополнительное страхование.

Победители городского тура конкурса уже известны. В администрации Находки состоялось награждение пяти призеров в двух группах - с численностью персонала до тысячи человек и более тысячи.

В группе предприятий - крупных страховщиков победу одержало ОАО «Находкинская база активного морского рыболовства». Это же предприятие вышло в лидеры краевого тура конкурса «Лучший страховщик - 2008». Диплома второй степени удостоено ОАО «Восточный порт». В группе предприятий с численностью работающих менее тысячи человек первое место занял находкинский филиал фирмы ЗАО « СЖС Восток Лимитед" в г.Находка», второе место - муниципальное учреждение «Детская городская больница №2», диплом третьей степени получила больница порта Находка.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Монтаж: Евсеев Евгений, Корреспондент:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Lexus

28 мая 2009, Четверг / 16:27
Страховщик - тот кто страхует.
Страхователь - тот кто страхуется.

Наталья

28 мая 2009, Четверг / 15:53
ПРОЧИТАЙТЕ и поправбте еще раз внимательно!!!

"первое место занял находкинский филиал фирмы филиал ЗАО « СЖС Восток Лимитед" в г.Находка»"

Anton_pr

28 мая 2009, Четверг / 12:56
To Наталья: Поправлено.

Наталья

28 мая 2009, Четверг / 12:35
И еще прошу внести уточнение в название нашей компании:
филиал ЗАО "СЖС Восток Лимитед" в г.Находка

Наталья

28 мая 2009, Четверг / 12:34
Уважаемые господа, добрый день!
Проверьте, пожалуйста, видео к статье "Определен лучший страховщик года".
Дается ссылка на совершенно другой сюжет.
Заранее благодарю.
Наталья.