Главный тренер "Океана": "Мы не успели забить гол!"

ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!

Скачать

19 Мая 2009   /   Спорт
   Комментарии: 10   /   2449
   Версия для печати

К новостям спорта. Находкинский "Океан" провёл первую встречу дома. Соперником футбольной команды стала команда "Динамо" из Барнаула. К большому разочарованию болельщиков, матч окончился ничьей - счёт 0:0.В первой домашней игре соперником "Океана" стала команда "Динамо" из г. Барнаула. Прошлый сезон динамовцы провели в первом дивизионе, однако в этом году вновь оказались среди коллективов зоны "Восток". Несмотря на это, "Динамо" из Барнаула остаётся весьма амбициозной и сильной командой. Поэтому матч обещал быть захватывающим.

Таким он и стал. В первом тайме находкинцы сыграли на нападение. Практически всё время игра велась на стороне поля противника. Было несколько голевых моментов, однако реализовать их, к сожалению болельщиков, не удалось. Неплохо сыграла защита команды "Динамо". Ни один штрафной также не увенчался голом.

Второй тайм был богат на замены - по три в каждой команде. Находкинцы продолжили атаковать ворота противника, но уже менее активно. Теперь пошёл в нападение Барнаул. Мяч несколько раз находился в опасной близости от обоих ворот, однако в сетку так и не попал. В конце тайма было назначено дополнительное время в количестве 3-минут. Кульминацией матча стал штрафной удар в наши ворота на последних минутах. Нужно отдать должное океановцам - ворота мы отстояли.

На состоявшейся после матча пресс-конференции тренер "Динамо" Сергей Иромашвили нелестно отозвался об игре своей команды и похвалил игроков команды "Океан".

Сергей Ирошвили, тренер футбольной команды "Динамо" Барнаул:
К сожалению, наша расслабленность на поле, особенно в первом тайме, дала свои результаты. Потому что дисциплина должна быть на футбольном поле. Сегодня мы сыграли одну из отвратительных игр. "Океан" мне понравился самоотдачей. Молодцы.

Похвалил своих подопечных и главный тренер "Океана" Владимир Герасимов. По его словам, мы просто не успели забить гол.

Владимир Герасимов, главный тренер футбольной команды "Океан":
Хорошая игра, хороший настрой. Много полезных действий. Много агрессивно-позитивной игры как в обороне , так и в атаке. Я доволен, что ребята дисциплинированно провели весь ход матча.
Корр:
А почему же счёт?
- Мы не успели забить гол... Ребятам я отдаю честь и хочу, чтобы этот настрой сохранился в последующих играх. Для нас важно развернуть болельщика к себе.
И сделать это можно только своей игрой.

А мы напоминаем, что следующий футбольный матч на стадионе Водник состоится в четверг, 21 мая. Соперником находкинцев станет команда "Иртыш" из г. Омска. Начало матча в 18.30.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Корреспондент: , Монтаж: Евсеев Евгений, Монтаж/Видеооператор: