назад » Городские будни » 14 Мая 2009 (Сводка ГАИ)

Сводка ГАИ за минувшую неделю С 6 по 13 мая


С 6 по 13 мая на дорогах города зарегистрировано 45 дорожно-транспортных происшествий, травмировано 5 человек. О некоторых ДТП более подробно.7 мая в 19 часов

В районе д. №119 по ул. Пограничной водитель, управляя а/м Т. Карина, не предоставил преимущество в движении а/м Т. Марк-2, в результате чего совершил столкновение с данным автомобилем.

Через 15 минут

В районе д. №14 по ул. Ленинградской водитель, управляя а/м Т. Платц, совершил боковое столкновение с а/м Т. Виста.

В этот же день в 20 часов

Водитель, управляя городским автобусом маршрута №5, отъезжая от остановки «Универсам», совершил наезд на женщину, которая только начала заходить в автобус. С места происшествия пострадавшую госпитализировали в ЦГБ.

9 мая в 9:30

В районе д. №4 по Проспекту Мира водитель на а/м Хонда Фит, совершая поворот налево, не убедился в безопасности движения и совершил столкновение с а/м Т. Виста.

В 10 часов того же дня

В районе д. №1 по ул. Шоссейной водитель, управляя а/м Т. Гая, выезжая со второстепенной дороги на главную, совершил столкновение с а/м Т. Карина.

11 мая в 10 часов 15минут

На территории автомойки, расположенной в районе д. №1 по Находкинскому проспекту, водитель на а/м Хонда Цивик, двигаясь задним ходом, совершил столкновение с а/м Т. Левин.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.