назад » Городские будни » 14 Мая 2009 (Социальная политика)

Иностранцев и бомжей тоже перепишут



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Состоялось очередное заседание рабочей группы по вопросам подготовки к Всероссийской переписи населения 2010 года на территории Находкинского городского округа.Открыл заседание первый заместитель главы города Борис Гладких, который обозначил основные вопросы повестки дня. Это установка новых номерных знаков и табличек с названием улиц, доклады представителей МОБ и УФМС о концентрации лиц без определенного места жительства и местах проживания иностранных граждан на территории округа.

Борис Гладких - первый заместитель главы Находкинского городского округа.
О важности переписи населения, я понимаю, что говорить не надо. О ней говорил Владимир Ильич Ленин еще на заре Советской власти.

Начальник городского отдела статистики Оксана Потапова доложила о проделанной работе в части подготовки к Всероссийской переписи населения на территории Находкинского городского округа.

Оксан Потапова - начальник городского отдела статистики.
Нашим отделом уже сформирован список домов, которые будут загружаться в базу данных для подготовки рабочих блокнотов для регистраторов, переписчиков и т.д. Подготовлен картографический материал, который уже находится в городском отделе статистики. И в июле-августе этого года уже на территории округа пойдут работать регистраторы. Они будут сопоставлять ту картину, которая изображена на схематическом плане с теми данными, которые мы забили в список домов по округу. Вот эта первоочередная на сегодняшний день задача.

Владимир Тарусин, Алексей Стасинский, Евгений Евсеев информационное агентство «Каскад-Находка» специально для Восток ТВ.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.