назад » Городские будни » 08 Мая 2009 (Поздравляем!)

Поздравление с Днем Победы главы НГО Олега Колядина.


Совсем немного времени осталось до очередной, 64 годовщины Великой Победы. Завтра, девятого мая у мемориала Победе пройдет торжественный митинг и военный парад. Это день - когда вспоминают погибших в Великой Отечественной войне, и еще раз благодарят тех, кто сражался за Родину.С каждым годом ветеранов, участников событий тех далеких дней, становится все меньше, но тем дороже этот день памяти для России. К сожалению, далеко не все из героев, подаривших своим беспримерным подвигом нам жизнь, смогут принять участие в митинге - время неумолимо, а участники войны не молодеют. Со словами признательности к ветеранам Великой Отечественной и к тем, чье детство опалила война, обратился глава Находкинского городского округа Олег Геннадиевич Колядин.

Дорогие ветераны, уважаемые находкинцы! День Победы - главный праздник России! Близкий и родной для каждого гражданина нашей страны. День, который наполняет гордостью за Отчизну, за тех, кто в тяжелые годы испытаний отстоял ее свободу и независимость, пройдя тысячи километров дорогами войны.

Наш народ принял на себя основную тяжесть борьбы с коварным врагом. Каждый день войны - это пример героизма и самопожертвования. Мы низко кланяемся солдатам Победы. Благодаря вам последующие поколения растут свободными и счастливыми, имеют возможность работать и мечтать, гордиться своей Родиной.

Многое довелось вынести и тем, чье детство опалила война. Мальчишкам и девчонкам военной поры пришлось взвалить на себя тяжелый труд послевоенного возрождения.

Мы все в неоплатном долгу перед вами! Примите искреннюю благодарность за Подвиг, за Победу, за вклад в развитие родного города и края. Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия!

С праздником! С Днем Победы!
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


козюля

12 мая 2009, Вторник / 22:15
такой сытый, довольный ((

Ya

12 мая 2009, Вторник / 21:45
Ctrl+c, Ctrl+v.

tomm

12 мая 2009, Вторник / 18:41
ну сказал..Традиция..

Boom

12 мая 2009, Вторник / 15:29
Каждый год, одно и тоже, хоть слова местами бы поменяли!