назад » Городские будни » 07 Мая 2009 (Сводка ГАИ)

Сводка ГАИ за минувшую неделю с 29 апреля по 5 мая


С 29 апреля по 5 мая на дорогах города зарегистрировано 42 дорожно-транспортных происшествия, травмировано 3 человека. О некоторых ДТП более подробно.В полдень 29 апреля


В районе дома №70 по Северному проспекту водитель, управляя автомашиной КАМАЗ, осуществляя разворот с крайней правой полосы движения, совершил столкновения с мотоциклом «Ямаха». Медицинская помощь понадобилась водителю мотоцикла, тем не менее, стоит отметить, что мотоциклист был в мотошлеме, возможно, это спасло его от более серьезных травм, а может и сохранило жизнь

В этот же день

В районе дома №43 по Находкинскому проспекту водитель на автомашине Ниссан Сафари не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущейся впереди автомашиной Тойота Краун.

30 апреля


В районе д. №12 по ул. Озерной 22-летний водитель на а/м Ниссан Скайлайн не справился с управлением, выехал на полосу предназначенную для встречного движения, где столкнулся с а/м Т. Калдина. С места происшествия пассажир Скайлайна с тяжелыми травмами был госпитализирован в отделение реанимации, сам же водитель в ДТП получил закрытый перелом бедра. Медицинская помощь понадобилась и водителю Калдины, у него закрытый перелом ключицы.

1 мая в 9:20

В районе д. №116 по Находкинскому проспекту водитель, управляя грузовиком ММС Кантер, при выезде на главную дорогу, совершил столкновение с а/м Ниссан Прерия.

Вечером в этот же день

В районе ДСУ водитель, управляя микроавтобусом Ниссан Ванет, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, в результате чего совершил столкновение с а/м Исудзу Бигхорн.

3 мая в 11:30

В районе д. №12 по ул. Успенского водитель, управляя грузовиком Ниссан Атлас, при движении задним ходом, совершил наезд на припаркованную у дома а/м Ниссан Лаурель.
Аналогичное ДТП произошло и в районе дома №1 по ул. Тимерязева водитель, управляя а/м Форд Лазер, при движении задним ходом совершил столкновение с а/м Субару Форестер.

5 мая в 08:05

В районе дома №3 по улице Рыбацкая водитель, управляя автомашиной Ниссан Куб, при выезде со второстепенной дороги на главную, не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомашиной Тойота РАВ-4.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.