назад » Городские будни » 05 Мая 2009 (Спорт)

Мария Яворская из Находки в седьмой раз стала чемпионкой России по боксу

   
    05 Мая 2009   /   Спорт    
   Комментарии: 7   /   2640
   Версия для печати

Заслуженный мастер спорта из Находки Мария ЯВОРСКАЯ в седьмой раз стала чемпионкой России по боксу среди женщин. Звание сильнейшей 28-летняя находкинская спортсменка подтвердила на чемпионате в Нижнем Тагиле, выступая в весовой категории до 81 кг.

Заслуженный мастер спорта из Находки Мария ЯВОРСКАЯ на соревнования приехала в качестве одной из фавориток, имея в активе шесть медалей высшей пробы российского чемпионата в весовых категориях до 75 кг и до 86 кг. Однако на этот раз впервые по решению тренерского штаба Мария была заявлена в весе до 81 кг, где ей конкуренцию составили восемь соперниц.

Своей победой Мария подтвердила право быть представленной в национальной сборной и в ее составе участвовать в Чемпионате Европы, который состоится в октябре в Украине.

Добавим, что финансовую поддержку Марии ЯВОРСКОЙ и ее наставнику Олегу НУРИЕВУ в поездке на Чемпионат России оказали краевой спорткомитет, а также лично глава Находкинского городского округа Олег КОЛЯДИН и депутат гордумы Василий СОМОВ.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


ваы

07 мая 2009, Четверг / 13:08
пел, новости просто сморю регулярно по тв и газеты иногда читаю

пел

06 мая 2009, Среда / 18:36
ваы а ты кто такой, ее муж что ли

ваы

06 мая 2009, Среда / 16:31
она многократный призёр Европы и мира если чо, каждый год выступает на международных соревнованиях. А краевое тв показывает тока владивостокцев в основном

rebus

06 мая 2009, Среда / 11:02
Если Мария такая молодец и уже в седьмой раз, почему ее не показывают в краевых спортивных новостях? Так просто недоумеваю... Или я не тогда их смотрю?

ага

05 мая 2009, Вторник / 23:14
видел год назад кажется, у нас первенство ДВ проходило. Так единственная кто смог выйти противн ее оказалась толстая такая бурятка, КМС, на 1.5 головы ниже маши, и после первого раунда её (бурятку) сняли с боя ))) очканула.

пел

05 мая 2009, Вторник / 23:13
она почти как колядин размером.
А так, молодец! Странно, что до этого её на Европу и на мир не приглашали