назад » Городские будни » 04 Мая 2009 (Бизнес-стиль)

В честь Великой Победы в «Океане» торгуют со скидкой.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Праздничные мероприятия, посвященные победе советского народа над фашисткой Германией, уже начались в Находке, и помимо торжеств официальных над созданием праздничного настроения трудятся различные компании. Так, например, в честь Дня Победы руководство магазина «Океан» объявило неделю праздничной торговли - с 4 мая здесь можно приобрести продукцию по ценам производителей.Продукция, которую можно приобрести в магазине «Океан» со значительной скидкой, отмечена специальными яркими ценниками - они оранжевого цвета. В новую цену, по которой до 10 мая можно будет купить мороженную рыбу, морепродукты и консервы, торговая наценка не входит, только лишь транспортные расходы и закупочная стоимость.

Надежда Марараш, заведующая магазином «Океан»
Берут лучше всего столовых сортов рыбу, т.е. ту, что подешевле, потому что социальных магазином пока что мало. Мы стараемся привлечь покупателей в наш магазин именно ценой.

Покупатели уже оценили стремления руководства магазина. Татьяна Петровна за рыбой специально приезжает в «Океан» из другого района города.

Татьяна Мединцева
Естественно, людям понравится, если, допустим, где-то в магазине рыба по 90 рублей, а тут ее можно купить за 60 рублей, за 50. Это естественно, приятнее.

Ассортимент морской продукции «Океана» в настоящее время представлен примерно 30 видами. Его планируют расширять - налаживают связи с добытчиками рыбы, местными поставщиками. Так под парную охлажденную рыбу колхоза « Рыбацкий путь» выделен специальный торговый прилавок. Руководство собирается и впредь сохранять социальную направленность «Океана».

Надежда Марараш, заведующая магазином «Океан»
В дальнейшем планируем правительственную программу по возрождению сети магазинной «Океан». С этой целью у нас в магазине будет проводиться реконструкция.

В этом году «Океан» отмечает свое тридцатилетие. Немало жителей Находки помнят магазин в его фирменную бытность, когда здесь торговали исключительно морепродуктами, а гостям города не приходилось ломать голову в поисках съедобного сувенира из Приморья. Как раз за таким заглянул сегодня в «Океан» Владимир Емельянович.

Владимир Ремиз
Подарок хотим сделать для Владимирцев, что-то купить морское, что у вас есть, а у нас нет. Здесь я уже не был очень давно. Вот смотрим, как здорово все изменилось. Морепродуктов много стало, в то время их меньше было, хотя, может, больше добывали.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.