назад » Городские будни » 30 Апреля 2009 (Сводка ГАИ)

Сводка ГАИ за минувшую неделю С 22 по 28 апреля


С 22 по 28 апреля на дорогах города зарегистрировано 44 дорожно-транспортных происшествия, травмировано 7 человек. О некоторых ДТП более подробно.23 апреля в 7 часов утра

В районе д. №4«Б» по ул. Спортивной водитель управляя, а/м ВАЗ 2121, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу. С тяжелыми травмами пострадавшего госпитализировали в ЦГБ.

В этот же день

Спустя час в районе д. №8 по Озерному бульвару водитель на а/м Хонда Фит, выполняя маневр поворота, совершил столкновение с а/м Т. Камри.

В 14 часов

В районе д. №15 по ул. Астафьева водитель, управляя грузовиком Исудзу, при движении задним ходом, совершил наезд на а/м Субару Форестер.

25 апреля в 16 часов

В районе д. №70 по Северному проспекту водитель, управляя а/м Ниссан Глория, не предоставил преимущество в движении автобусу Киа, в ре6зультате чего и произошло столкновение.

В этот же день

В 20 часов в районе д. №48 по ул. Шевченко 26-летний водитель, управляя мотоциклом Ямаха, совершил наезд на дерево, вследствие чего мотоцикл опрокинулся. В результате ДТП водитель получил многочисленные травмы, два пассажира мотоцикла 15-летняя девочка и 25-летний парень получили СГМ и незначительные ушибы.

26 апреля в 23:15

В районе д. №5«В» по Находкинскому поспекту водитель, управляя а/м Ниссан Сафари, совершил столкновение с а/м Т. Корона, двигавшейся во встречном направлении. На месте ДТП медицинская помощь понадобилась 3-ем пострадавшим.

Ночью 27 апреля

В районе д. №1 по ул. Веселой водитель на а/м Т. Филдер не справился с управлением. Автомобиль съехал с дороги и опрокинулся на крышу.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.