назад » Городские будни » 30 Апреля 2009 (Наша память)

В Находке отрепетировали военный парад.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Сегодня в Находке прошла первая репетиция военного парада, который состоится в День Победы. Пограничники из всех частей Находкинского гарнизона отрабатывали прохождение строем мимо Вечного огня.Для каждого русского человека 9 мая - это большой праздник. Это день - когда вспоминают погибших в Великой Отечественной войне, и ещё раз благодарят тех, кто сражался за Родину. С каждым годом ветеранов, участников событий тех далёких дней, становится всё меньше, но тем дороже этот день памяти для России.



В этом году мы отмечаем 64 года со дня великой Победы.
Приготовления идут уже сейчас. Как и всегда, праздничный парад состоится в Находке на видовых площадках у Мемориала "Победа". Сегодня прошла первая репетиция этого мероприятия.
В ней принял участие личный состав Службы пограничного управления ФСБ России, который отработал расстановку на месте, прохождение строем мимо Вечного огня и возложение к нему венка.
В связи с этим с 10.00 до 11.00 было перекрыто движение всех видов автотранспорта (кроме общественного) на участке Находкинского проспекта от площади Совершеннолетия до автобусной остановки "Тихоокеанская". Ещё одна генеральная репетиция состоится 5 мая. В этот день движение автотранспорта также будет перекрыто примерно на час. Организаторы парада приносят жителям города извинения за причинённые неудобства.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


tomm

09 мая 2009, Суббота / 08:55
ДА СЛУЖИЛИ ОДНАКО..и ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ,ТАМ И НЕ ХАМИТЬ НАУЧИЛИСЬ,БЫДЛУ...

Бушманов Юрий

08 мая 2009, Пятница / 23:44
А вы кренделя что сделали? Чтобы жить стало лучше, кроме пиздежа

козюля

06 мая 2009, Среда / 10:22
н-да, всё это печально... что-то будет рано или поздно - я имею ввиду заварушку. щас запретили ввоз японок, народ думаю сидеть и сопеть в две дырки не станет...

tomm

06 мая 2009, Среда / 00:17
Что Вы хотели?Все это последствия Путинской реформы армиии..Неоднократно встречая в Находкинском транспорте женщин в пограничной форме на шпильках,с распущенными волосами,перестал уже удивлятся..в армии Бардак!!Никто же не ужасается проезжая развалины В/Ч 2020 на Золотарях!!!Ну понимаю, что женщина может чем-то пожертвовать ради своих детей,но отдать жизнь за границы Родины?
А ШОУ шевствующих девушек на парвде и в Америке есть,только они в коротких юбочках и с барабанами...ПОЗОР!!!Ветераны подивятся 9..
Когда-то понравился ответ армянского радио на вопрос-"Почему женщин не берут в армиию?
Ответ до генеального был прост..
-"Не понимают команду ложись!!"
Видать уже научились..Слава РЕФОРМЕ!!!

Вячеслав

04 мая 2009, Понедельник / 22:39
Стыд и позор! С каких пор погранвойска стали женскими!?