назад » Городские будни » 29 Апреля 2009 (Поздравляем!)

С начала года находкинские пожарные спасли 180 человек



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



360 лет исполняется пожарной охране России. В связи с этим на площади муниципального центра культуры состоялась выставка пожарной техники, а в зале прошло и торжественное собрание первого пожарного отряда Находки.Сегодня пожарные отмечали свой профессиональный праздник. С утра на площади муниципального центра культуры развернулась выставка специализированной техники, желающие могли отведать угощения на полевой кухне. Наш город растет и развивается, все напряженнее становится работа огнеборцев. Только в первом квартале этого года они спасли от огня 180 человек.

Юрий Токарев Начальник 1 отряда федеральной противопожарной службы Находки
Очень хочется в первую очередь поздравить ветеранов противопожарной службы, пожелать им крепчайшего здоровья, сказать им спасибо за тот труд, за тот героизм, который они проявили. Своим сотрудникам, которые сейчас защищают город от пожаров, - счастья, удачи, чтобы при возвращении домой их в семьях ждало тепло, всего самого доброго.

В этом году группировка противопожарной охраны городского округа увеличена более чем на 140 человек. Появилась и новая техника, сегодня она была представлена вместе с раритетными машинами на выставке.

Михаил Чанышев, заместитель начальника службы пожаротушения 1 отряда федеральной противопожарной службы Находки.
Вы понимаете, детям - а дети наиболее восприимчивы к таким мероприятиям, им интересно все новое - обязательно понравится: это возможность подойти к технике, потрогать своими руками. Поэтому я думаю, что детишкам очень понравится. По крайней мере, я помню, как это было со мной.

На торжественном собрании сотрудников 1 отряда противопожарной службы к огнеборцам от имени главы городского округа обратился первый заместитель главы Борис Гладких

Борис Гладких, первый заместитель главы Находкинского городского округа
Главное, чтобы в Находке было меньше пожаров. Не в совсем простое время мы живем, я понимаю. Что вам работать тоже достаточно сложно, но вы с поставленной задачей справляетесь. Еще раз вам громадное спасибо.

Почетные грамоты и благодарственные письма вместе с денежными премиями от администрации Находкинского городского округа получили в этот день сотрудники первого гарнизона, многие были так же удостоены государственных наград. Работа пожарных действительно достойна поощрения и благодарности - ведь так часто, рискуя собственной жизнью, они спасают людей. В мае будет отмечаться еще один праздник - 15 числа исполнится 55 лет 1 отряду противопожарной службы Находки.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


ага

30 апреля 2009, Четверг / 18:57
да в окна поподглядывать как обычно

qip

29 апреля 2009, Среда / 20:31
а ты порулить хотел? =)

ага

29 апреля 2009, Среда / 18:43
а че сдня утром камера не работала? в честь этого события?