назад » Городские будни » 23 Апреля 2009 (Под контролем государства)

Во Владивостоке планируется организация современного рыбного рынка.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



О том, какие меры принимаются на краевом уровне для стабилизации цен на продукты питания - в нашем следующем видеосюжете.Он предоставлен пресс-службой администрации Приморского края.
Возможные методы снижения роста цен на продовольственные товары стали основной темой, которую затронул губернатор края Сергей Дарькин в ходе посещения сельскохозяйственной ярмарки на центрально площади г. Владивостока.

Сергей Дарькин, губернатор Приморского края:
Мы сегодня с мэром города пошли на ярмарку для того, чтобы посмотреть - какие цены на ней.Когда мы её делали в центре города, мы планировали, чтобы на ней работали производители и цены были снижены на 30%.чтобы розничную надбавку и наценку там не брали.

По мнению губернатора ярмарка - это одна из реальных антикризисным мер. Для селян - это возможность организовать качественную продукцию. А для жителей Владивостока - приобрести товары лучших предприятий сельского хозяйства Приморья с минимальной торговой надбавкой.
Сергей Дарькин обошёл торговые ряды, пообщался с продавцами, покупателями, и даже сам сделал несколько покупок.

Сергей Дарькин, губернатор Приморского края:
- Мы договоримся с производителями и они сделают нормальные цены на свою продукцию. Проблемы, конечно, есть. Мы сегодня укажем, что надо увеличивать посевы картофеля в следующем году. Это выгодно становится и для товаропроизводителя и для селян, и для населения Приморского края. Посмотрим - что мы можем сделать по хлебу, чтобы стабилизировать на него цены.

Глава приморского края также отметил, что во Владивостоке в ближайшее время будет организован современный рыбный рынок."Владивосток - это город у моря",- подчеркнул Сергей Дарькин, -"и здесь обязательно должен быть рыбный рынок с широким ассортиментом рыбопродукции, который стал бы популярным местом и визитной карточкой города для жителей и гостей края".

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


elena

24 апреля 2009, Пятница / 09:21
Это информация пресс-службы администрации Приморского края. Их сюжеты мы показываем по договору. А тем, кто не видел в программе, даем возможность прочесть на сайте.