назад » Городские будни » 13 Апреля 2009 (Культура)

Ученица хоровой школы дала сольный концерт.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В городской хоровой школе состоялся сольный концерт Ирины Карнович - учащейся отделения сольного пения, лауреата зональных и краевых конкурсов юных вокалистов. В этом году Ирина заканчивает хоровую школу. И сольный концерт - показатель достигнутого за годы учебы мастерства.

В истории хоровой школы - это первый сольный концерт. И посвятила его Ирина Карнович 40-летию этого учебного заведения, который будет отмечаться в ноябре. Практически позади годы учебы в классе преподавателя Тамары Дмитриевой, накоплен большой опыт сценических выступлений, спеты самые трудные вокальные упражнения. Во время сольного концерта Ирина исполнила сложную и разнообразную по жанрам, содержанию и образам вокальную программу. Концерт прошел с большим успехом.Закончив хоровую школу, Ирина собирается и дальше серьезно заниматься музыкой.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.