назад » Городские будни » 10 Апреля 2009 (Бизнес-стиль)

В-Лазер стал территорией социальных товаров. Стартует акция по приобретению бытовой техники по сниженным ценам.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В последнее время во многих городах открываются социальные магазины, цены в которых значительно доступнее рыночных. Однако приобрести в таких местах можно в основном продукты питания. А что же делать тем, у кого на повестке дня стоит покупка бытовой техники? Ответ прост - воспользоваться предложением компании "В-Лазер".Сеть магазинов бытовой техники "В-Лазер" приняла решение о начале продаж товаров по социальным ценам. Находкинский ГУМ станет первым местом в Приморье, где можно будет приобрести так называемую "социальную" бытовую технику.

Денис Федотов региональный директор компании "В-Лазер"
Наш магазин бытовой техники стал первым в сети магазинов компании "В-Лазер", которым принято решение о проведении акции "Социальный товар". Акция пройдет с 9 апреля по 31 мая. В нынешней экономической ситуации не все имеют возможность тратить крупные суммы на приобретение бытовой техники. Поэтому очень важна возможность приобретать технику за разумные деньги по разумным ценам.

В сегменте социальных товаров представлена вся необходимая современному человеку бытовая техника: это утюги, чайники, холодильники, стиральные машины, пылесосы и многое другое.

Денис Федотов региональный директор компании "В-Лазер"
Возьмем для примера эту полностью автоматическую стиральную машину. Приобрести ее по акции социальный товар можно всего за 7590 руб. На всю технику, которая участвует в данной акции, распространяются все дополнительные скидки и предложения нашей компании. К примеру, за покупку этой стиральной машин дарится пылесос.



Всего в список социальных товаров вошли около 400 предметов бытовой техники, их количество будет пополняться каждую неделю. На некоторые товары цена снижена до 50 процентов.

Денис Федотов региональный директор компании "В-Лазер"
Определить социальный товар на витринах можно по специальным ценникам. Покупки по акции "Социальный товар" у нас могут совершить абсолютно все, независимо от статуса и положения. Надеемся, что наши социальные товары станут хорошим подспорьем для многих семей.

Еще один весенний сюрприз от компании "В-Лазер": социальная цена - это вовсе не окончательная сумма, которую нужно будет выложить за приглянувшийся товар.

Денис Федотов региональный директор компании "В-Лазер"
Вот другие стиральные машины высочайшего класса, они так же участвуют в акции социальный товар. Кроме того, цена на ценники за них не окончательная, можно также оплатить 30% купонами и воспользоваться скидкой по карте престиж клуба. Еще за эту модель вы получите подарок - отличный комплект постельного белья.



Социальная бытовая техника ничем не уступает по качеству всем остальным товарам, однако затрат на приобретение потребует существенно меньше.

Денис Федотов региональный директор компании "В-Лазер"
Приходите и убедитесь, что социальная бытовая техника действительно дешевле, чем остальной товар, но по качеству ничем не уступает.

Напомним, что компания "В-Лазер" объявила магазин в ГУМе территорией социальных цен на период с 9 апреля по 31 мая.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.