назад » Городские будни » 09 Апреля 2009 (Сводка ГАИ)

Сводка ГАИ за минувшую неделю с С 1 по 7 апреля


С 1 по 7 апреля на дорогах города зарегистрировано 44 дорожно-транспортных происшествия, травмировано 4 человека. О некоторых ДТП более подробно.1 апреля в 19 часов

В районе д. №10 по ул. Гагарина водитель, управляя а/м Т. Камри, при выезде со второстепенной дороги, совершил столкновение с а/м Т. Ленд Крузер Прадо, двигавшейся по главной дороге.

3 апреля в 12:45

В районе д. №2 по ул. Луначарского водитель на а/м Т. Вил, выезжая с прилегающей территории, совершил столкновение с а/м Т. Карина.

Несколькими часами позже

Уже возле д. №1 по ул. Луначарского водитель, управляя а/м Сузуки Эскудо, совершил столкновение с остановившейся впереди а/м Т. Надя. Причиной ДТП стало несоблюдение безопасной дистанции.

В 15:50 того же дня

В районе д. №22 «А» по ул. Комсомольской пожилая женщина, переходившая проезжую часть в неустановленном месте, была сбита а/машиной Нисан Марч. С места ДТП пострадавшую госпитализировали в травматологию.

Вечером в этот же день

В районе автобусной остановки «Гагарина» водитель, управляя а/м Т. Чайзер, совершил столкновение с остановившимся впереди маршрутным автобусом. В происшествии травмирован водитель Чайзера, с тяжелыми телесными повреждениями его доставили в отделение реанимации ЦГБ.

4 апреля

На кольце Волна водитель, управляя грузовиком Т. Дюна, совершил столкновение с грузовиком ММС Кантер, двигавшимся по главной дороге.

7 апреля в 13:25

На территории продовольственного рынка в районе дома №9 «а» по Озерному бульвару, водитель, управляя микроавтобусом Тойота Хайс, решил проехать между припаркованными машинами, но не рассчитал боковой интервал и совершил наезд на автомашину Тойота Ипсум.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.