назад » Городские будни » 03 Апреля 2009 (Бизнес-стиль)

Будьте красивыми и здоровыми!



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Головной офис фирмы "Знахарь" переехал в новое помещение, на Пограничную 25. Здесь же открылся и первый в городе фирменный магазин этой компании.По словам руководства компании , переезд этот неслучаен - жители района улицы Пограничной давно сетовали, что в их части города нет специализированного магазина "Знахарь". Теперь он появился - по адресу Пограничная 25. Открыли магазин торжественно.



Руководство компании сделало всё, чтобы открытие нового магазина "Знахарь" запомнилось покупателям надолго и они захотели бы приходить сюда снова и снова. Была проведена беспроигрышная лотерея, приготовлены подарки и организована дегустация. Стоит отметить, что несмотря на то, что открытие магазина проходило в разгар рабочего дня, торговый зал был полон покупателей. Это неудивительно. Магазины "Знахарь" любимы в народе благодаря высокому качеству представленных товаров и демократичным ценам.

Александр Турказе, генеральный директор фирмы "Знахарь":
Прежде всего, это товары для здоровья и красоты, это пропаганда здорового образа жизни. Мы хотим чтобы люди были красивыми, здоровыми.Несмотря на кризис, мы стараемся держать цены. Стараемся закупать новинки, держать ассортимент. И, конечно же, мы стараемся держать цены Поставщики цены повышают, а мы их стараемся сдерживать.

Вся продукция компании знахарь сертифицирована и контролируется местным отделом роспотребнадзора. БАДы проходят анализ на качество в лицензированной лаборатории г. Находки.
Спортивное питание, лечебная косметика, шампуни, кремы, бальзамы, лечебные чаи и многое многое другое - каждый посетитель нового магазина смог сегодня найти что либо себе по душе.

Елена Грицай, покупатель:
Постоянно берем. Капли, мазин. Продукция нравится, цены нормальные, приемлемые.

Кстати, различные акции и розыгрыши призов в магазинах "Знахань" стали традиционными, что неизменно привлекает всё больше и больше покупателей.

Однако компания "Знахарь" - это не только магазины, в которых можно найти продукцию для красоты и здоровья.Это также - средство массовой информации "Знахарь инфо". Теперь если вы хотите чтобы ваше объявление либо поздравление появилось на мониторах в автобусах, вам необходимо посетить офис на Пограничной 25 и оформить заказ.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.