назад » Городские будни » 01 Апреля 2009 (ЧП)

К людям выходят уже не только тигры, но и медведи.

   
    01 Апреля 2009   /   ЧП    
   Комментарии: 1   /   2559
   Версия для печати

Сегодня днем в здание Восток-ТВ зашел гималайский медведь. Работники компании не растерялись, закрыли животное в помещении и вызвали МЧС.


Почти на час сегодня была парализована работа продуктовой базы в Южном микрорайоне. В полдень на ее территории появилась медведица. Все магазины сразу же были закрыты, покупатели попрятались с своих машинах. Затем животное направилось к офису Восток-ТВ и проникло в подсобное помещение. Заметив незваного гостя, работники компании закрыли двери и вызвали МЧС.

Медведица оказалась мирной, ущерба помещению не нанесла, только съела несколько яблок и остатки торта, лежавшие на столе. Вскоре нашелся и хозяин медведицы. Им оказался находкинский бизнесмен, у которого дома, по его словам, целый зоопарк. Он вез животное на прививку, решил заехать на базу за продуктами, но не закрыл дверь машины. В результате медведица оказалась без присмотра.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


жракуль

01 апреля 2009, Среда / 22:47
хватит peace деть