назад » Городские будни » 01 Апреля 2009 (Мой город)

День рождения Находки будет отмечаться, несмотря на кризис.


Свой очередной, 59-й по счету день рождения, Находка отметит 18 мая. В последние годы день образования города праздновали широко и ярко, с приглашением многочисленных гостей. В этом году, учитывая влияние финансового кризиса и непростую экономическую обстановку предлагалось отказаться от масштабных торжеств. Но, в конечном счете, было решено не лишать находкинцев праздника и встретить день рождения города подобающим образом.

Учреждения культуры, искусств, творческие коллективы порадуют находкинцев десятками самых разных мероприятий, в числе которых главным станет театрализованное представление на стадионе «Водник». В отличие от прошлогоднего представления, проходившего под девизом «Приморье - в гости к нам!» с приглашением лучших творческих сил со всего края, в этом году упор будет сделан на местные коллективы, исполнителей, артистов.

Праздник под названием «Находкинский проспект» представит зрителям прошлое, настоящее и будущее Находки. Режиссерская группа обещает жителям и гостям города еще более оригинальное и динамичное действие, чем в прошлые годы. Датой проведения представления определена суббота, 23 мая.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


пел

01 апреля 2009, Среда / 22:58
Ольга, ага, им так стыдно что они уже не знают куда глаза спрятать! Пох на остановки, Лучше бы дороги подлатали, а то едешь реально как после бомбежки

Ольга

01 апреля 2009, Среда / 21:30
Стыдно должно быть тем гадам, которые их испортили:(

Dzhordzh

01 апреля 2009, Среда / 20:35
Зря, лучше бы сэкономили деньги на благоустройство города, всё равно через год праздновать юбилей. Посмотрите на остановки, что с ними стало за эти 2 года. Мне стыдно, а вам?