назад » Городские будни » 24 Марта 2009 (ЧП)

В Находке взорвана аптека. Представители силовых структур города дать комментарий по этому поводу отказались.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать


   
    24 Марта 2009   /   ЧП    
   Комментарии: 5   /   3600
   Версия для печати

Вчера в 21.30 в Находке произошёл взрыв здания, расположенного по адресу Комсомольская, 40. Часом позже наша съемочная группа уже работала на месте происшествия. Однако выяснить удалось немного. Представители силовых структур Находки дать комментарий по поводу случившегося отказались.В здании располагались аптека, клиника Восточной медицины, частная медицинская клиника "Асклепий". Взрыв произошёл на внешней лестнице, между первым и вторым этажом. Отчётливо видно место, где было заложено взрывное устройство.



В результате, происшествия, обвалилась значительная часть стены. Взрывной волной выбило окна в близлежащих зданиях, в круглосуточном магазине "Магистраль", расположенном поблизости.
Получили повреждения несколько автомобилей, припаркованных в районе происшествия.
Ночью и сегодня днем на месте происшествия работают сотрудники ФСБ, следователи, которые выясняют обстоятельства инцидента, взрывотехники из Владивостока.



Ирина Сырова, начальник отдела информации и общественных связей УВД по Приморскому краю.
23 марта в 21-30 в дежурную часть находкинского УВД поступило сообщение о том, что в здании аптеки по ул. Комсомольской произошел взрыв. На место происшествия выехала следственная оперативная группа, было организовано оцепление, угрозы обрушения здания нет. Сегодня к осмотру места взрыва приступили специалисты-взрывотехники. Проводится проверка, по результатам проверки которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.



Что из себя представляло взрывное устройство - пока не известно, однако специалисты однозначно утверждают что это был не тротил - нет характерных следов.На момент взрыва в аптеке находилась женщина, а в припаркованном рядом пассажирском автобусе - водитель. По счастливому стечению обстоятельств никто из людей не пострадал.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Оля

02 апреля 2009, Четверг / 00:36
Просто не хотят пускать Владивостоцких сюда.

tomm

26 марта 2009, Четверг / 08:37
Да ,уж передел..Коментарии не дадут...

ага

25 марта 2009, Среда / 20:32
видать кому-то просроченный аспирин продали...

Влад

24 марта 2009, Вторник / 22:44
Начались классические 90-е годы... Тьфу, 2009-е 8)