назад » Городские будни » 24 Марта 2009 (Поздравляем!)

Солист ДК им. Юрия Гагарина отметил золотой юбилей. На сцене.


В муниципальном доме культуры им. Юрия Гагарина прошел творческий вечер Игоря Красницкого, посвященный пятидесятилетию известного находкинского артиста.Два часа длился концерт, названием которого полувековой юбиляр и главное действующее лицо вечера выбрал строчку Булата Окуджава «И друзей созову…». Игорь Красницкий действительно созвал друзей - на творческом вечере выступили Игорь Устинов, ансамбль «Находка», Ольга Плотникова, Елена Крыгина, Зоя Писчасова, муниципальный оркестр русских народных инструментов под управлением Александра Богданова. Совместно они исполнили более 20 произведений.



Игоря Красницкого называют самородком, 15 лет он отработал докером в рыбном порту, а потом вернулся к юношескому увлечению пением. Его репертуар разнообразен: романсы и шансон, арии из опер и народные песни. Выступает Игорь Красницкий так же в роле сценариста, режиссера и конферансье.

За активную творческую деятельность и добросовестный труд глава Находкинского городского округа наградил Игоря Красницкого почетной грамотой, денежной премией и ценным подарком.

Наталья Дубровина, Алейсей Стасинский, Евгений Евсеев, информационное агентство "Каскад-Находка" специально для Восток ТВ.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


zritel

01 апреля 2009, Среда / 09:43
молодец, артист, отлично поет!!!