назад » Городские будни » 23 Марта 2009 (Безопасность)

Директоров школ усадили за парты.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



36 часов лекций по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций предстоит на этой неделе прослушать директорам школ Находкинского городского округа - подошел черед ответственных лиц в системе образования освежить знания о предупреждении и борьбе с возможными чрезвычайными ситуациями.Курсы созданы в 2006 году решением главы Находкинского городского округа для обучения населения гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации.

Валентин Крутько, начальник курсов гражданской обороны управления по делам ГО и ЧС при администрации НГО
Здесь проходят обучение различные категории: руководители предприятий и организаций с численным составом менее 200 человек, а так же руководители внештатных аварийно-спасательных формирований; руководители учебных групп, которые создаются для подготовки работающего населения; инструкторы учебно-консультационных пунктов, которые по решению главы Находкинского городского округа создаются в жилищно-коммунальных органах.

Слушатели курсов получают теоретические и практические знания в области гражданской обороны - они учатся защищаться и защищать в мирное и военное время, разрабатывать планы и проводить обучение на предприятиях, отслеживать соблюдение правил, исполнение которых позволяет сохранить жизнь в чрезвычайных ситуациях. Сегодня инструктор курсов наглядно разбирал с директорами школ Находки трагичные ошибки, которые привели к гибели на пожарах и в людской давке.

Наталья Дубровина, Иван Усов, Евгений Евсеев, информационное агентство "Каскад-Находка" специально для Восток ТВ.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.