назад » Городские будни » 17 Марта 2009 (Горящая рубрика)

В Находке горел рынок "Содействие-С".


На рынке "Содействие - С", что в районе Пади Ободной произошел пожар. Cгорели киоск и крыша рядом стоящего павильона. Пожару был присвоен второй номер. Подробности у начальника отдела дознания государственного пожарного надзора Оксаны Лелюк.Cгорели киоск и крыша рядом стоящего павильона. Пожару был присвоен второй номер. Подробности у начальника отдела дознания государственного пожарного надзора Оксаны Лелюк.

16 марта в 3 час 20 мин


Поступило сообщение о пожаре по ул. Комсомольская 36 рынок «Содействие С». К моменту прибытия дежурного караула 7 пожарной части сгорел торговый киоск, и пламя перекинулось на рядом стоящий павильон «Мини-рынок». Пожару был присвоен второй номер, на пожаре работали 6, 7, 80 части. Как было установлено, первоначально загорание произошло в пустующем киоске, к тому моменту предприниматель, который арендовал данное помещение, вывез товар. Затем загорелась деревянная крыша павильона «Мини-рынок». В настоящее время подсчитывается ущерб, причина пожара устанавливается.

11 марта в шесть часов вечера горел частный дом в п. Ливадия по Северному проспекту. На момент пожара хозяева в доме отсутствовали. Первыми загорание обнаружили соседи, увидели через окно открытое пламя в прихожей и сообщили в пожарную охрану. Через 40 минут пожар был ликвидирован. В результате пожара сгорели домашние вещи, мебель. Причина пожара-замыкание электропроводки.

Отдел Государственного пожарного надзора г. Находка настоятельно рекомендует соблюдать все требования пожарной безопасности во избежание непредвиденных ситуаций.

При возникновении пожара немедленно сообщайте в пожарную охрану по телефону «01», если нет городских телефонов, то с мобильных «010».
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.