назад » Городские будни » 06 Марта 2009 (Поздравляем!)

Педагоги Находки принимали поздравления с 8 Марта.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Накануне Международного женского дня поздравления с праздником от администрации Находки принимали руководители школ и детских садов. Сегодня в образовательной сфере города трудятся более 3 500 человек, 85 процентов из них - женщины.Руководители образовательных учреждений, а в их лице все педагоги города, принимали поздравления с наступающим весенним праздником на торжественном приеме в администрации города. Не остались без внимания профессиональные заслуги воспитателей детских садов, учителей школ, педагогов дополнительного образования.

Андрей Зеленин, депутат думы Находкинского городского округа
Милые женщины, 8 марта - это символ весны, весной пробуждается природа, становятся другими отношения людей. И мы, мужчины, как-то по особенному в это время смотрим на вас. От всех мужчин - депутатов думы находскинского городского округа я поздравляю вас с этим весенним праздником. Желаю вам любви, улыбок, и заботы ваших мужчин.

За значительные успехи в организации учебного и воспитательного процесса 19 педагогов получили Почетные грамоты Министерства образования и науки. Девятерым были вручены нагрудные знаки "Почетный работник общего образования Российской Федерации".

Надежда Кудинова, заместитель начальника управления образования администрации Находкинского городского округа.
Дорогие, милые женщины. От всей души поздравляю вас с праздником весны. Желаю вам женской красоты и очарования. Пусть начало весны принесет нам радость, удачу, отличное настроение. Пусть женское очарование никогда не покидает вас. Пусть в жизни будет меньше места для стойкости и мужества и все больше - для любви и счастья. Чтобы весна стала для вас не просто временем года, а состоянием души!

Ольга Филякина, Уван Усов, Евгений Евсеев.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.