назад » Городские будни » 06 Марта 2009 (Поздравляем!)

Женщина в погонах - это красиво.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Женщина в погонах - это красиво. Служебная форма идёт не только сильной половине человечества - дамы также чувствуют себя в мундирах вполне комфортно и, как ни странно...женственно!Наш следующий видеосюжет о женщинах Находкинского ЛОВДТ.Сейчас в находкинском Линейном отделе внутренних дел на транспорте проходят службу 75 представительниц прекрасного пола. Женщины Находкинского ЛОВДТ разделяют тяготы работы наравне с мужчинами. Суточные дежурства, участие в рейдах, выполнение оперативных задач и многое - многое другое ложится на хрупкие плечи в погонах. Некоторые из сотрудниц работают в ЛОВДТ не один десяток лет. К примеру, Ольга Васильевна Юлдашева в милиции с 1983 года. Она занимает должность старшего инспектора отделения кадров. Считает, что в работе с людьми женский труд просто незаменим.

Ольга Юлдашева, старший инспектор отделения кадров при находкинском ЛОВДТ:
Кадры - это такой участок работ...Ведь женщина по сути своей воспитательница, педагог. А подготовка кадров - это воспитание. Это работа с людьми. Причём непосредственная работа. ведь люди когда приходят, они приходят в первую очередь в отделение кадров. И первое впечатление о месте службы складывается по отделу кадров. И поэтому женщины производят большее впечатление , нежели мужчины.

Заместитель начальника следственного отделения Наталья Владимировна Середина занимается расследованием преступлений более 10 лет. Она также уверена - в милиции женщины необходимы так как обладают большим терпением чем мужчины.

Наталья Сегедина, заместитель начальника следственного отделения при Находкинском ЛОВДТ:
Женщины нужны везде. И именно в нашем отделе женщин очень ценят. Ценят как работников в первую очередь.Женщины должны здесь трудиться. Потому что у нас терпения больше. И каких-то других качеств, которые присущи только женщинам. Уже привычка, какая то закалка определённая имеется. Поэтому не кажется что это всё так сложно. Ко всему привыкаешь.

Традиционно именно женщины работают в инспекции по делам несовершеннолетних. И практика показывает, что женщины-следователи не хуже мужчин раскрывают преступления, а иногда , благодаря усидчивости и пунктуальности - даже лучше.
Мужчины находкинского линейного отдела внутренних дел на транспорте ценят свои коллег-женщин. И в преддверии международного женского дня они желают прекрасной половине своего отдела всего самого наилучшего.

Александр Герлихман, начальник Находкинского ЛОВДТ,
Честно говоря, я порой даже удивляюсь - как они всё это выдерживают. Все эти нагрузки мужские, выезды на место происшествий, травмы, преступления, которые у нас происходят. Я не могу сегодня обойти вниманием ветеранов нашего отдела, которые большую часть жизни посвятили службе в органах внутренних дел. Это Гузачёва Людмила Михайловна,Лабзина Капитолина Михайловна, Ольга Очаковская. Хорошего весеннего настроения, здоровья, успехов во всём что у вас есть, спасибо вам.Вообще, я сомневаюсь,что мы достигли бы таких результатов работы, какие сегодня мы имеем, без вашего женского участия.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.