назад » Городские будни » 04 Марта 2009 (Нужна Ваша помощь)

Молодой боксёр ищет своих хозяев



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Следующий сюжет не совсем обычен. К нам в редакцию с просьбой помочь обратились жители дома 9, расположенного на Бульваре Энтузиастов. Они подобрали на улице породистую собаку, боксёра и хотят найти его настоящих хозяев.Молодого боксёра 4 дня назад обнаружили на улице дети. Он играл с ними до самого вечера и когда стемнело, бросить пса на улице ребята не решились. Мама одного из них, Мария Янова решила забрать собаку домой на ночь - стало жалко, ведь он мог замёрзнуть. В первый же день стало ясно, что пёс очень воспитанный и дружелюбный.

Мария Янова:
Кошки поцарапали его, пришлось обработать.Собаке негде было оставаться. Зима, собака короткошерстная...Мы забрали его к себе.Было очень приятным сюрпризом что собака очень хорошо вела себя дома. Видно, что собака воспитывалась в доме. Что она жила в семье.Характер прекрасный.Очень добрая, покладистая.Знает команды. Всё соблюдает.

По всему району расклеили объявления о найдёныше, однако, пока это не принесло результатов. Мария считает что хозяева, потерявшие этого замечательного пса очень расстроены и хотят вернуть своего любимца. Однако если они не найдутся, семья Яновых оставит молодого боксёра у себя - очень уж они привязались к собаке за эти 4 дня. Если же вы узнали в этом боксёре свою собаку, или собаку своих знакомых, обращайтесь к Марии, либо к нам в редакцию.

Мария Янова:
Я очень хочу чтобы нашёлся хозяин. Потому что я понимаю - потеряв такое животное, его наверно ищут и хотят найти. Обращаться по номеру телефона - 89046264846.У меня существует рабочий телефон. По поводу собаки в моей компании знают 64-29-46. На собаке был ошейник. Дорогие хозяева, я отдам вам собаку, если вы скажете какого цвета был ошейник. Сейчас мы его сняли. Наедитесь пожалуйста, пёс вас ждёт.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Павел

06 марта 2009, Пятница / 20:01
Хорошо, когда есть добрые люди в городе, сумевшие приютить потерявшуюся собачку.