назад » Городские будни » 02 Марта 2009 (Выборы главы НГО 2009)

Выборы в эпицентре юмора



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В минувшую пятницу в Муниципальном центре культуры состоялся фестиваль фристайла и озвучки городского конкурса КВН среди высших и профильных учебных заведений города.В фестивале приняли участие 12 команд - как профи, так и новички КВНа. Так как фестиваль проходил в преддверии выборов главы Находкинского городского округа, были созданы специальные номинации - "Лучшая политическая шутка" и "Лучший политический номер". Шутили КВНщики, конечно же, на тему политики в Находке.



В итоге лучшими оказались команды "Нон стоп" и "ЭнФэ", давно уже признанные "асами" Находкинского КВНа. Они, а также победители следующего отборочного тура выступят в итоговом, финальном фестивале, который состоится через несколько месяцев.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.