назад » Городские будни » 25 Февраля 2009 (Горящая рубрика)

Паджерик выгорел полностью


С 16 по 24 февраля на центральный пульт единой дежурной диспетчерской службы 01 поступило 23 сообщения о пожарах, 7 вызовов - ложных. Подробности у начальника отделения дознания государственного пожарного надзора г. Находки Оксаны Лелюк.16 февраля в девять часов вечера поступил вызов о пожаре в п. Душкино с/о «Рыбак». На момент прибытия дежурного караула, дачный домик сгорел полностью, оставалась лишь разборка и проливка конструкций. Предположительно причина пожара-неосторожное обращение согнем посторонних лиц, так как в дачном поселке неоднократно наблюдали лиц без определенного места жительства, которые проживали в дачных домиках.

В 11 часов вечера произошел пожар на судне «Найссаар». Судно было пришвартовано к причалу №27 ОАО «Судоремонтный комплекс-Приморский завод», находилось в ремонте. Проверкой установлено, что из-за неисправности силовых установок, электроэнергия была запитана с берега. Экипаж на судне отсутствовал, поэтому охраняли сторожа, которые для обогрева использовали электрообогреватель «Ветерок». В результате плохого контакта произошло замыкание колодки удлинителя, что и привело к пожару.

17 февраля возле дома по Озерному бульвару 11-б, горела автомашина «Митцубиси Паджеро». Оставив машину возле дома на парковке, владелец автотранспортного средства поднялся домой, через несколько минут увидел в окно дым, а когда выбежал, то обнаружил, что горит его автомобиль. Мужчина приступил к самостоятельному тушению до приезда пожарных подразделений.

18 февраля в 7 утра жители подъезда по ул. Пограничная 14 почувствовали у себя в квартирах запах дыма и вызвали пожарную охрану, как оказалось один из жителей накануне получил пенсию, ну и как водится пропустил некоторое количество алкоголя, а затем уснул с сигаретой, проснувшись увидел в своей квартире сотрудников пожарной охраны. 1-44

21 февраля в час дня горела времянка по ул. Успенского, причина и обстоятельства пожара устанавливаются.

23 февраля в два часа ночи в п. Анна ул. Морская сгорели два летних домика. Жители одного из домов заметили зарево и услышали треск, когда вышли на улицу, то увидели разлетающийся шифер и полыхающие домики. По данному факту ведется проверка.

24 февраля в пять часов утра загорелась автомашина «Нисан Тирано», находящийся на парковке по ул. Спортивная 1, автомобиль выгорел полностью, по данному факту ведется проверка.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.