назад » Городские будни » 27 Ноября 2007 (Спорт)

В первые в Находке состоялись одновременно два турнира по традиционному шотокан карате-до - Чемпионат и открытое Первенство Приморского края.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



До недавнего времени подобные соревнования проводились только во Владивоскотоке. И нынешний турнир – своеобразный пробный шар. Здесь были представлены клубы краевого центра, Находки, поселка Ярославский и Лесозаводска.Соревнования проводились по двум направлениям шотокан карате-до - это ката - техническое упражнение и кумите - бой с соперником. В турнире участвовали спортсмены всех возрастных групп. Как и предполагал президент Приморской федерации традиционного шотокан карате-до Евгений Сергеев, три сильнейшие команды и разделили призовые места.

Первое общекомандное место заняли владивостокцыкоманда Тавис и ДВГУ, третье место досталось нашим спортсменам. Теперь из победителей в своих возрастных группах будет сформирована сборная команда Приморского края, которая представит наш регион на Всероссийских соревнованиях.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2007г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.