назад » Городские будни » 21 Ноября 2007 (Спорт)

Команда боксеров «Юный динамовец» из Находки стала победителем краевого физкультурно-спортивного фестиваля «В будущее со спортом».



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Находкинские юноши смогли обойти более 200 участников из 12 городов Приморья. 4-й краевой саортивный Фестиваль проходил Во Влад-ке в спорткомплексе Олимпийский. Находку на соревнованиях представили воспитанники секции «Юный динамовец», действующей при городской федерации бокса.Ребятам предстояло выполнить задания в трех видах программы: визитная карточка, в которой надо было представить историю своей спортшколы, комбинированная эстафета и прыжки на скакалке. Истоия создания боксерской секции была представлена мальчишками в виде театрализованного представления с элементами бокса, что было оценено жюри достойным образом. В комплексной эстафете находкинцы немного уступили соперникам, но наверстали очки в командных прыжках на скакалке. Пятерка «динамовцев» без перерыва отпрыгала 120 раз, в то время как самым высоким результатом соперников стали всего 40 прыжков. Это стало своеобразным рекордом фестиваля.

Надо сказать, что Спортклуб Юный динамовец впервые принял участие в мероприятии такого престижного уровня. Конкуренция была более чем жесткой. В это раз Владивосток собрал воспитанников лучших спортшкол Приморского края. И результат - находкинцы заняли первое общекомандное место. Команда завоевала 2 кубка: в комплексной эстафете и пражках на скакалках, каждому участнику была вручена медаль победителя.

По мнению, директора городской федерации бокса Владимира ШИПУНОВА, надо отдать должное директорам школ города, от которых ребята выступали, а так же немалую роль в успехе находкинцев сыграла группа поддержки. Благодаря помощи со стороны администрации города и предприятий-спонсоров вместе с боксерами на фестиваль выехало очень много болельщиков.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2007г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.