назад » Городские будни » 21 Ноября 2007 (Бизнес-стиль)

Сегодня в администрации НГО состоялось собрание директоров и представителей Находкинских частных и муниципальных предприятий.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



На повестке дня было 3 вопроса. Первый из них и пожалуй самый приятный - это награждение победителей федерального конкурса по программе "100 товаров года". Сегодня поздравлял участников первый зам. главы Находки Борис Гладких. Но это был не единственный повод собравшихся. Подробности смотрите в нашем сюжете.Конкурс по программе "100 товаров года" существует уже 10 лет. Программа работает на постоянной основе. Цели и задачи ее стимулировать предприятия к повышению качества продукции, сервиса, конкурентноспособности, а так же информирование населения о товарах и услугах и продвижение их на внутренние и муждународные рынки. Находка приняла учатсие в этом конкурсе уже 7 раз. В этом году лауреатами стали 4 Находкинских предприятия. Рыболовецкий колхоз Тихий океан, ОАО Мясокомбинат Находкинский, Учебно-тренажерный центр ОАО "ПМП" и Гос образоват. учреждение среднего профессионального образования Находкинский гос. гуманитарно-политехнический колледж.

Дипломантами конкурса в этом году стали 8 организаций, а почетным знаком "Отличник качества" были нагржадены 12 человек, работающих на находкинких предприятиях.

Победители конкурса получили дискету со специальным логотипом 100 товаров года, которым они смогут маркировать свою продукцию.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2007г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.