назад » Городские будни » 20 Ноября 2007 (Круг увлечений)

В Находке стартовал сезон клуба веселых и находчивых. В сегодня в КВН играют не только студенты и школьники, но и солдаты-срочники воинских частей.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В этом году в турнире, организованном комитетом по делам молодежи, физкультуре и спорту администрации города, принимают участие 12 команд из высших и средних учебных заведений Находки и Владивостока. Наряду со студентами и учащимися профтехучилищ возможность выступить на сцене предоставили солдатам-срочникам, которые несут службу в пограничной части 2020.Военным была дана честь выступить первыми на сцене Муниципального центра культуры и ребята сполна оправдали надежды организаторов. Визитная карточка защитников Отечества была признана одной из лучших на фестивале, а номер «Хор солдатских шапок» и вовсе стал самой сильной шуткой вечера.

Обладателями призов за лучшую фестивальную программу также стали команды из находкинского филиала ВГУЭС «Мальчишник», сборная филиала ДВГУ «Семейка» и «Союзмультфильм» из Инженерно-экономического института ДВГТУ. В скором времени будет определен список команд, которые пройдут в сезон. Впереди их ждут четвертьфинальные игры, которые состоятся в начале 2008 года.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2007г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.