назад » Городские будни » 09 Ноября 2007 (Патриот)

10 ноября День милиции – профессиональный праздник тех, кто стоит на страже нашей безопасности



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В этом году российской милиции исполнилось 90 лет. В Находке по этому поводу праздничные мероприятия начались уже накануне. Сегодня в Муниципальном центре культуры прошло торжественное собрание, посвященное всем сотрудникам УВД Находки.Их служба и опасна и трудна – это не только слова из известной песни. Служба в органах внутренних дел требует огромной выдержки, терпения и конечно смелости. Многие из тех, кто присутствовал сегодня, прошли чеченскую войну, участвовали в антитерористических мероприятиях. На их счету десятки опасных оперативных мероприятий.

И сегодня поздравления получали те, кто мужественно и добросовестно служил и служит в УВД. По традиции мероприятие началось с гимна РФ, после чего виновников торжества поздравил глава города Олег Колядин.

Первая часть торжественного собрания была посвящена награждению заслуженных работников милиции за добросовестный труд. Звучали поздравления председателя городской думы Михаила Пилипенко, представителей депутата Законодательного собрания Руслана Манаконова.
Работникам милиции вручались грамоты, благодарственные письма, и денежные вознаграждения. Лучшие сотрудники криминальной милиции получили нагрудные знаки. Поздравления сегодня получили и ветераны милиции.
От находкинского УВД была предоставлена денежная помощь семьям тех, кто погиб, выполняя свой служебный долг. Их память почтили минутой молчания. На торжественном собрании были присвоены звания представителям младшего, среднего руководящего состава.
В концерте, который состоялся после торжества, участвовали сами сотрудники милиции, их дети, а так же находкинские вокальные и танцевальные коллективы Находки.
Синхрон
Сегодня и завтра поздравления буду принимать представители всех подразделений управления внутренних дел. Вне зависимости от должности и звания. Так уж мы привыкли, что в первые минуты опасности мы всегда вспоминаем про них - людей в погонах, которые берегут нашу жизнь и днем и ночью.




Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2007г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.